Связь за спасибо. Россияне в три раза чаще стали платить банковскими бонусами за мобильный

19.08.2025 15:27
Скопировать ссылку
Связь за спасибо. Россияне в три раза чаще стали платить банковскими бонусами за мобильный
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В первом полугодии 2025 года Среднемесячные расходы россиян на мобильную связь по итогам первого полугодия превысили 1 156 рублей в месяц. Это на 7% выше показателя за аналогичный период 2024 года. Такие данные приводит Сбер, опираясь на исследование, проведенное программой лояльности «СберСпасибо» совместно с мобильным оператором СберМобайл.

Согласно данным этого аналитического отчета, возросшие расходы на связь стимулируют людей более активно использовать возможности бонусных банковских программ. «Объем списаний бонусов на оплату услуг сотового оператора составил более 395 млн в 16 крупнейших городах страны — это в три раза больше, чем за тот же период прошлого года», — говорится в официальном сообщении.

Отметим, что жители Екатеринбурга в среднем бонусами оплачивают 192 рубля из общей суммы расходов на связь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 288
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • СберБанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Т-Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (+6)
  • Банк Синара
    9
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 19.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.