Т-Банк запустил новые платёжные терминалы с оплатой по биометрии

12.08.2025 10:07
Скопировать ссылку

Т-Банк представил новое поколение терминалов для приёма платежей любыми способами - банковскими картами, по QR-коду, платёжными сервисами (T-Pay, Долями и другие), а также с использованием биометрии. Об этом информирует пресс-служба банка.

Терминал работает на базе Android, имеет сенсорный экран и устойчивую подставку. Модель устройства оснащена фронтальной камерой и подсветкой вдоль всего корпуса. Экраны терминалов могут использоваться бизнесом как площадка для рекламы и промоакций.

Новые терминалы совместимы с различным кассовым ПО, просты в эксплуатации и не требуют от персонала специальной подготовки. Подключение терминала к интернету происходит с помощью сим-карты, Wi-Fi и Ethernet. Модель устройства - AF6.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 133
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.