Примсоцбанк осуществляет международные платежи в рублях

18.07.2025 09:30
Скопировать ссылку

Примсоцбанк предлагает клиентам совершать платежи в рублях в ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона и СНГ, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Примсоцбанк осуществляет платежи в рублях в следующие страны:

• Южная Корея;

• Казахстан;

• Япония;

• Китай;

• Другие страны.

Комиссия за проведение платежа - 0,15% (не менее 1000 рублей), - отмечается в сообщении, отсутствует комиссия за валютный контроль.

Основное требование - наличие корреспондентского счёта в рублях и готовность банка-получателя работать с рублёвыми платежами, - уточняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1029
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.