РСХБ: большей популярностью у уральцев пользуются золотые слитки до 50 грамм

04.06.2025 10:04
Скопировать ссылку

Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка проанализировали, какие слитки чаще приобретали жители региона в период с января по май 2025 года.

Оказалось, что наибольшей популярностью пользуются слитки весом до 50 грамм. Эксперты также утверждают, что популярностью у жителей Свердловской области слитки пользуются уже более 3-х лет. Большой пик продаж пришелся на 2022 год, в 2023 году был небольшой спад, а к 2024 году наблюдался опять рост.

Большой спрос в 2025 году у свердловчан имеют и инвестиционные золотые монеты. Наиболее популярной монетой в России является «Георгий Победоносец», в которой содержится 7,78 г золота 999-й пробы.

Приобрести золотые слитки в Свердловской области в РСХБ можно в офисах Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, а также в Екатеринбурге по адресу: Февральской революции, 15 и Белореченская, 9.


Erid: 2VSb5wqFXDa. Реклама. АО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 541
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Банк Синара
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Т-Банк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Челиндбанк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 21.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.