О возможностях платформы «Я – в АГРО» расскажут эксперты РСХБ в рамках III регионального форума «Агрошкола – профессиональная ориентация в подготовке кадров для АПК»

20.05.2025 15:48 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

22 июня на площадке ресурсного центра «Точка кипения» в Екатеринбурге состоится III региональный форум «Агрошкола – профессиональная ориентация в подготовке кадров для АПК», участие в котором примут эксперты Россельхозбанка, - сообщает пресс-служба финансовой организации.

На мероприятие соберутся директора школ, представители Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Уральского государственного аграрного университета. Совместная работа РСХБ, УрГАУ и министерства АПК по продвижению и развитию агроклассов в Свердловской области проходит в регионе на регулярной основе, - отмечается в сообщении.

Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка расскажут о возможности платформы «Я – в АГРО», которая позволяет школьникам и их родителям решить вопросы профориентации, а студентам высших учебных заведений и агроколледжей найти программы повышения квалификации, а также выбрать компанию для работы или стажировки, - подчеркивают в банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1552
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.