Россельхозбанк с 14 мая повышает ставку по накопительному счёту

14.05.2025 20:57
Скопировать ссылку

Россельхозбанк с 14 мая 2025 года запускает акцию с повышенной ставкой по накопительному счёту с начислением процентов на ежедневный остаток. Информация об этом появилась на сайте банка.

По накопительному счету «Мой счет» промо-ставка 19% годовых действует для новых клиентов (без накопительных счетов в последние 30 дней) в первые 3 календарных месяца. Проценты начисляются на ежедневный остаток от 100 рублей до 3 млн рублей. С 4-го месяца, а также на остаток свыше 3 млн рублей действует базовая ставка 9% годовых.

Счет с повышенной ставкой можно открыть с 14.05 по 31.12.25 и только один раз в период акции. Для счетов открытых в последний день месяца (31.05, 30.06, 31.07 и т.д.) промо-период составит 2 календарных месяца.

Проценты начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются в последний календарный день месяца или в день закрытия счета. Ставки по накопительным счетам не фиксируются и могут быть изменены банком.

По материалам с сайта банка.

Информация актуальна на момент публикации.

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 86238
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.