Сбер отменил комиссии за платежи самозанятым в рамках зарплатного проекта

14.05.2025 10:00
Скопировать ссылку

С 1 мая компании с зарплатным проектом в Сбере не будут платить комиссии не только за выплаты работникам по трудовым договорам, но и самозанятым, - информирует пресс-служба банка. Раньше тариф за зачисление средств на счета самозанятых при использовании зарплатного проекта составлял 0,5% от суммы, теперь он равен 0%. 

Бесплатные тарифы распространяются на все новые и ранее заключённые договоры, которые предусматривают обслуживание по публичным тарифам Сбера, - отмечается в сообщении.

Работая в интернет-банке СберБизнес, предприниматели могут автоматически проверить статус самозанятого, быстро оплатить его услуги, получить отчёт с результатами зачислений и ссылками на чеки. Сервис поможет сэкономить время и исключить возможные риски.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 117
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Ингосстрах Банк
    5 (+4)
  • УБРиР
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+5)
  • Авангард банк
    8 (-1)
  • МОРСКОЙ БАНК
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 14.05.2025 Общий рейтинг