Сбер с 14 апреля снизил ипотечные ставки для зарплатных клиентов

14.04.2025 11:42
Скопировать ссылку

С 14 апреля 2025 года Сбер увеличил размер скидки по стандартной ипотеке для зарплатных клиентов с 0,5% до 1%, сообщает пресс-служба банка.

С учётом всех скидок минимальные ставки на покупку готового и строящегося жилья составили 25,3% и 24,9% годовых соответственно, на строительство жилого дома - 26,3%.

Напомним, c 1 апреля банк снизил ставки по базовым ипотечным программам на 1,5-2 п.п.

Помимо этого, с 16 апреля Сбер предоставит киентам, получающим зарплату на карту банка, скидку в 2% к ставке по кредиту.  

Информация обновляется в нашем разделе Ипотека.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6270
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+5)
  • Банк Инго
    5 (+2)
  • Россельхозбанк
    6 (+12)
  • Банк ПСБ
    7 (+24)
  • Альфа-Банк
    8 (+22)
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (-4)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 09.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.