Эксперты РСХБ узнали, какие транзакции по картам чаще делают уральцы

26.03.2025 14:48
Скопировать ссылку
erid: 2VSb5y4adW8

Эксперты Свердловского филиала Россельхозбанка проанализировали, на что чаще всего тратили свои средства по карте уральцы в 2025 году. На первом месте – покупка продуктов питания. На втором месте по транзакциям – покупка одежды, бытовой химии, косметики.

Картой «Уралочка» от РСХБ уральцы активно оплачивали проезд в общественном транспорте, поскольку  карту «Уралочка» от Россельхозбанка можно использовать как электронный проездной билет с тарифом «Электронный кошелек». Поездки на общественном транспорте Екатеринбурга обойдутся дешевле, чем за наличный расчет.

Изменения в транзакциях можно будет пронаблюдать в период летних отпусков, когда количество оплаты путешествий или покупок в путешествиях вырастет, - комментируют эксперты.

Единую карту «Уралочка» можно оформить в любом офисе Россельхозбанка в Екатеринбурге и Свердловской области или заказать онлайн на сайте банка.


Реклама. АО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1626
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.