УБРиР с 20 марта возобновил действие накопительного счёта «Промо»

20.03.2025 10:51
Скопировать ссылку
УБРиР с 20 марта возобновил действие накопительного счёта «Промо»

С 20 марта 2025 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) возобновил действие накопительного счёта «Промо». Информация об этом размещена на сайте банка.

Ставка по счёту составляет 20% годовых (ранее - 22%) на сумму до 1 млн рублей и действует для новых клиентов в течение промо-периода, который длится 2 календарных месяца - месяц открытия счёта и один последующий. Промо-период доступен один раз при условии, что у клиента ранее не было открытого счёта «Промо».

Начиная с третьего календарного месяца, а также на превышение 1 млн рублей будет действовать базовая ставка 16% годовых.

Проценты по счёту начисляются на наименьший остаток средств в календарном месяце и выплачиваются ежемесячно в последний день месяца.

Помимо этого, в банке действуют два накопительных счёта, доступных любым клиентам - «Ежедневный доход» и «Накопительный счёт».

Информация обновляется в нашем разделе.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в дзен-канале.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 8785
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Газпромбанк
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 31.03.2025 Общий рейтинг