Сбер запустил карты с «далматином» и «леопардом»

10.03.2025 10:36
Скопировать ссылку
Сбер запустил карты с «далматином» и «леопардом»

Сбер совместно с брендом аксессуаров O Paper Paper запустил новые дизайны пластиковых карт и платёжных стикеров, которые доступны к оформлению с 8 по 31 марта 2025 года.

Лимитированная коллекция СберКарт включает в себя шесть дизайнов: «леопард», «цветочный», «градиент», «далматин», «финансовый поток» и «полоски». Выпустить карту в одном из этих дизайнов можно в Поп-апах Сбера: в универмаге «Цветной» в Москве и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Жителям других городов предложены четыре варианта карт (леопард, градиент, далматин и цветочный) в мобильном приложении банка.

Стоимость карты с дизайном составит 500 рублей.

Также к оформлению доступны платёжные стикеры в форме символа O Paper Paper в одном из двух дизайнов - зелёный с полосками и леопардовый. Стоимость такого стикера - 700 рублей:

Помимо этого, в Сбере доступны к заказу лимитированная коллекция дебетовых двусторонних карт со Сберкотом и Кусей, а также карты, посвящённые группе «Кино» и зимним видам спорта.

Изображения: скрин с сайта банка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 23120
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.