Доллар опустился ниже 87 рублей

25.02.2025 13:29
Скопировать ссылку

25 февраля на внебиржевом рынке курс доллара опустился более чем на рубль, достигнув 86,62 и к настоящему моменту остаётся вблизи этого уровня. За последнюю неделю валюта подешевела примерно на 5 рублей.

Евро в свою очередь опустился до 90,70.

Официальные курсы ЦБ РФ на 25 февраля составляют 88.21 и 92.52.

В банках Екатеринбурга к 13.30 местного времени лучший курс покупки доллара равен 89,50 (Авангард Банк, «Уралфинанс»), евро - 96 рублей ровно (УБРи Р). Продают валюты соответственно от 89,40 и 96,15 (Цифра Банк).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1755
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+3)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9 (-1)
  • Почта Банк
    10 (-1)
на 02.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.