В Екатеринбурге открылся первый офис ББР Банка

14.02.2025 15:48
Скопировать ссылку
В Екатеринбурге открылся первый офис ББР Банка

В Екатеринбурге стало одним банком больше - на Белинского,55 открылся офис ББР Банка. Это первое отделение данной финансовой организации на Урале, сообщает пресс-служба банка.

Новый офис будет обслуживать как розничных, так и корпоративных клиентов. Для этого в нём есть современный операционный зал и кассовый узел. С понедельника по пятницу клиенты смогут воспользоваться широким спектром услуг: обменять валюту, открыть депозит или карту, а также получить услуги, необходимые для ведения бизнеса.

Как отметил Дмитрий Матлашевский, директор по развитию ББР Банка в Екатеринбурге, новый офис расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Это, безусловно, сделает финансовые услуги в регионе более доступными.

ББР Банк станет 58-м банком, работающим в Екатеринбурге в настоящий момент.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2056
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.