АТБ с 6 февраля меняет ставки по вкладам

06.02.2025 11:10 (мск+2)
Скопировать ссылку

С 6 февраля 2025 года Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) вновь снизил ставки по всей линейке вкладов, это второе понижение за первую неделю февраля.

Теперь максимальная ставка в банке составляет 22,5% годовых на сроки 6, 9 и 12 месяцев по депозиту «Новые деньги» (для вкладчиков, у которых не было денег на счетах и вкладах в АТБ последние 90 дней).

Ставки обновляются в нашем разделе Вклады.

Просмотров: 5412
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • УБРиР
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+2)
  • Банк Инго
    6
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • Т-Банк
    8 (+8)
  • Россельхозбанк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 15.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.