Банк ДОМ.РФ предложил клиентам новый сервис - доставку дебетовых карт, сообщает пресс-служба банка.
На сегодня услуга доступна в 50 городах России, включая города-миллионники. До конца года сервис планируется расширить на всю территорию страны.
Чтобы получить карту, нужно оформить заявку на сайте банка с указанием даты и времени доставки. Карта выпускается моментально как действующим, так и новым клиентам. Срок доставки зависит от удалённости населённого пункта и занимает от нескольких часов до 2-х дней.
Представитель банка приедет с документами и картой, проведёт идентификацию клиента для открытия счета и поможет установить мобильное приложение.
Как сообщил Николай Козак, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, первая заявка была оформлена и успешно выполнена в Воронеже за рекордно короткое время: с момента подачи заявления на сайте до получения карты прошло всего 2 часа 50 минут. По словам спикера, спрос на новую услугу ожидается высоким - около 6 тыс. заявок в месяц.