Ренессанс Банк с 31 января меняет ставки по вкладам

30.01.2025 10:12
Скопировать ссылку

Ренессанс Банк с 31 января 2025 года понизит ставки по онлайн-вкладам «РенСтарт» и «Ренессанс Специальный». Изменение составит 0,5 и 0,75 процентного пункта для сроков 91 и 181 день соответственно.

Также произойдёт уменьшение приветственной ставки по уже не оформляемому счёту «РенКопилка+», она снизится на 4 процентных пункта и составит 19,5% годовых.

По действующим накопительным счетам ставки не изменятся.

Обновляем информацию в нашем разделе Вклады.

Просмотров: 3623
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.