Примсоцбанк запускает кредит для руководителей предприятий

14.01.2025 09:22
Скопировать ссылку

Примсоцбанк запускает новый кредитный продукт - займ для физических лиц-руководителей предприятий, - информирует пресс-служба финансовой организации.

Топ-менеджеры компаний могут получить кредит наличными по сниженной ставке при открытии расчетного счета.

Условия для получения кредита - компания должна быть новым клиентом, без действующего расчётного счёта в Банке, срок кредита - от 13 до 60 месяцев.

Открыть новый продукт смогут учредители, собственники и руководители компаний: директор, главный бухгалтер, коммерческий или финансовый директор, - уточняют в банке.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1028
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.