С 26 декабря Свой Банк увеличил доходность вкладов

26.12.2024 12:23
Скопировать ссылку

С 26 декабря 2024 года Свой Банк повысил ставки по вкладам, информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Ставки по депозиту «Свой Вклад онлайн» увеличены на сроки 3 мес. - до 22,57%, 6 мес. – до 22,89%, а также на 2 и 3 года - до 11,61% и 9,54% годовых соответственно.

Ставка на 1 год снижена на 2,71 процентного пункта и составляет 18,36% годовых.

Максимальная доходность вклада с учётом ежемесячной капитализации – 24% годовых на полгода. Предусмотрено пополнение не позднее, чем за 30 дней до окончания срока вклада суммой от 5000 рублей.

Минимальная сумма вклада - 30 тыс. рублей, максимальная - 30 млн рублей.

В Екатеринбурге Свой Банк предлагает дистанционное оформление вкладов - отделений банка в городе нет. Чтобы открыть онлайн-вклад, необходимо сначала заказать доставку бесплатной дебетовой карты.

Информация обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2354
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Совкомбанк
    6
  • Газпромбанк
    7
  • МТС-Банк
    8 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (+1)
  • ТКБ Банк
    10 (+1)
на 13.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.