С 11 декабря Свой Банк повысил ставки по вкладам

11.12.2024 16:11
Скопировать ссылку

С 11 декабря 2024 года Свой Банк повысил ставки по вкладам, информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

Ставки по депозиту «Свой Вклад онлайн» увеличены на сроки 91,181 и 367 дней до 22,3%, 22,65% и 21,07% годовых соответственно. Максимальная доходность по вкладу с учётом ежемесячной капитализации составит 23,74% годовых на полугодовой срок. Минимальная сумма вклада - 30 тыс. рублей, максимальная - 30 млн рублей.

В Екатеринбурге Свой Банк предлагает дистанционное оформление вкладов - отделений банка в городе нет. Чтобы открыть онлайн-вклад, необходимо сначала заказать доставку бесплатной дебетовой карты.

Информация обновляется в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1301
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.