Проезд в электротранспорте Екатеринбурга в Новый год будет бесплатным

05.12.2024 16:55
Скопировать ссылку

Проезд в метро, трамваях и троллейбусах Екатеринбурга будет бесплатным 31 декабря 2024 года и 1 января 2025 года. Об этом сообщает администрация города. Инициативу поддержал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

На автобусы бесплатный проезд не распространяется.

С 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года - в течение всех 11 дней каникул - в Екатеринбурге бесплатной будет парковка.

Ранее мы писали, что Екатеринбург является одним из лидеров по дешевизне проезда в общественном транспорте среди 16 городов-миллионников России.


Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1899
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.