АТБ с 3 декабря запустил вклад «Новые деньги»

04.12.2024 11:50
Скопировать ссылку
АТБ с 3 декабря запустил вклад «Новые деньги»

С 3 декабря Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) запустил вклад «Новые деньги», информирует пресс-служба финансовой организации.

Максимальная доходность депозита составляет 24% годовых при открытии на три года. Оформить вклад можно в отделении банка на любой срок от 2 месяцев до 3 лет суммой от 50 тыс. рублей. Вклад без возможности пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока.

Депозит доступен для новых вкладчиков и действующих клиентов с новыми средствами, которых не было на счетах и вкладах в АТБ за 90 дней до даты открытия вклада. После внесения денежных средств на счёт клиент может воспользоваться предложением и оформить депозит в течение 10 дней.

Информация обновляется в нашем разделе Вклады.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале или в канале Яндекс.Дзен.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3764
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.