Ингосстрах Банк стал лауреатом премии имени П.А. Столыпина за внедрение ИТ-технологий

29.11.2024 11:40
Скопировать ссылку

26 ноября в Москве состоялась церемония награждения лауреатов XX премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 150 предприятий и организаций из России и стран СНГ.

В этом году Ингосстрах Банк был рекомендован к награждению Ассоциацией российских банков и получил диплом лауреата премии в номинации «За разработку, внедрение российских информационных технологий», - сообщает пресс-служба финансовой организации, - Ингосстрах Банк преобразовал ИТ-инфраструктуру и реализовал эффективные проекты цифровой трансформации.

Премия в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина проводится с 2004 года совместно с Советом Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, АНО «Локомотивы роста», - напоминается в релизе. Цель премии – отметить ключевые достижения финансового и бизнес-сектора, выявить зарождающиеся тенденции, популяризировать успешные практики и повышать авторитет российских компаний.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1010
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • ББР Банк
    8 (+4)
  • Дальневосточный банк
    9
  • Т-Банк
    10 (+6)
на 12.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.