Росбанк в Екатеринбурге закрывает последний офис

14.11.2024 14:19
Скопировать ссылку
Росбанк в Екатеринбурге закрывает последний офис
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

В Екатеринбурге закрывается последний офис Росбанка. Отделение на Хохрякова, 41 обслуживает клиентов до 14 ноября. Всеми привычными услугами можно пользоваться в мобильном приложении банка, говорится в сообщении на сайте финансовой организации.

Также 14 ноября прекращают свою работу офисы банка в других городах: в Казани, Краснодаре, Челябинске, Уфе, Москве (ул. Маши Порываевой,34).

Таким образом, остались функционировать только пять московских отделений банка и по одному офису в Санкт-Петербурге и Красноярске.

Ранее мы писали, что Росбанк был куплен Т-Банком. Процесс интеграции завершится в первом квартале 2025 года, а сеть отделений Росбанка по обслуживанию физлиц будет свёрнута.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4436
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.