Солид Банк купил Муниципальный Камчатпрофитбанк

14.11.2024 12:15
Скопировать ссылку
Солид Банк купил Муниципальный Камчатпрофитбанк

Солид Банк приобрёл Муниципальный Камчатпрофитбанк, в результате чего была создана банковская группа, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Как отметил Игорь Вячеславович Возисов, Председатель Правления АО «Солид Банк», целью сделки является упрочнение позиций банка в Камчатском крае, расширение спектра услуг для корпоративных и частных клиентов региона, увеличение капитала и объемов банковского бизнеса.

Объединение происходит в бесшовном формате и действующие клиенты не заметят никаких неудобств в связи с интеграцией двух банков. И Солид Банк, и Муниципальный Камчатпрофитбанк продолжают функционировать в обычном режиме. Например, клиенты Муниципального Камчатпрофитбанка смогут свободно обслуживаться в офисах Солид Банка на специальных условиях.

Отметим, головной офис Солид Банка располагается во Владивостоке. Всего банк присутствует в 17 городах, включая Екатеринбург. 

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1149
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.