СКБ-банк: Большие деньги – малому бизнесу

СКБ-банк вносит изменения в линейку кредитов для малого и среднего бизнеса. Максимальная сумма кредитования предпринимателей увеличена до 30 млн. рублей! Соответственно, удлинен и максимальный срок кредитования - теперь он составляет 7 лет.

По словам Евгения Филыка, начальника Управления кредитования малого и среднего бизнеса СКБ-банка, работа по кредитованию предпринимателей в банке выстроена с учетом некоторых специфических особенностей отрасли: «Бизнесмену необходимо получить кредит быстро. Потребность в кредите возникает неожиданно: при возникшем кассовом разрыве или необходимости финансирования удачной сделки. Велика необходимость получать финансирование без залога - мы предлагаем кредиты без залога на сумму до 600 000 рублей. Любой заинтересован в простоте оформления кредита и минимуме бюрократии в банке. Заполнил анкету на кредит, принес учредительные документы - получил кредит».

Напомним, остаток ссудной задолженности по портфелю кредитов малому и среднему бизнесу в СКБ-банке - свыше миллиарда рублей. Всего выдано уже около 3800 кредитов. В планах банка на 2007 год - рост данного показателя до 2 млрд. рублей.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1237
В статье:
Читайте нас в