Доллар поднялся до 97 рублей

09.10.2024 14:19
Скопировать ссылку

9 октября курс доллара на внебиржевых торгах закрепился в районе 97 рублей, в моменте он поднимался до 97,30. Евро к полудню московского времени торгуется по 106,30.

С начала месяца американская валюта подорожала более чем на четыре рубля, европейская - менее чем на три. Такое несовпадение вызвано снижением евро относительно доллара на мировых рынках.

Официальные курсы от ЦБ РФ на 9 октября составляют 96,11 за доллар и 105,69 за евро.

В банках Екатеринбурга к 14.30 часам 9 октября лучший курс покупки доллара равен 94,90 (Банк Финам, Ингосстрах Банк). евро - 104,50 (Ингосстрах Банк) . Продают валюты соответственно от 95,80 (Экспобанк) и 105,50 (Солид Банк, Индустриальный Сберегательный Банк). Актуальные курсы можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1885
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.