Примсоцбанк запустил платёжные стикеры в новом дизайне

26.09.2024 10:45
Скопировать ссылку
Иллюстрация: телеграм-канал банка

Примсоцбанк представил два новых дизайна платёжных стикеров. Первый стикер выполнен в классическом чёрном цвете, второй - в синем с изображением маяка, сообщает телеграм-канал финансовой организации.

Стикер является аналогом пластиковой карты в мини-формате. По набору функционала они неотличимы от обычной карты. С помощью стикера можно совершать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах и отправлять переводы. Также доступен кэшбэк в выбранных категориях.

О различных дизайнах стикеров в других банках можно почитать в наших материалах.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1582
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • ВТБ
    4 (+4)
  • Абсолют Банк
    5
  • Совкомбанк
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7 (+2)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • СберБанк
    9 (+1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+1)
на 30.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.