Виталий Копысов стал победителем премии FINTECH AWARDS

29.08.2024 15:10
Скопировать ссылку
Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара, отмечен премией FINTECH AWARDS, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - награда присуждается за особые достижения в области продвижения финтеха, их популяризацию и практическое применение.

Виталий Копысов был удостоен награды за умение мотивировать участников рынка и внедрение перспективных отраслевых практик, - отмечается в сообщении.

«Финансовая отрасль во всем мире считается самой инновационной, в ней проходят апробацию множество разных идей и гипотез. В России она стала основным драйвером развития не только в части банковских услуг и продуктов, но и в части создания ИТ-архитектур, позволяющих функционировать в режиме 365*7*24 – без перерывов на сон и приём пищи. Для меня инновации стали смыслом и частью жизни, и я рад быть лауреатом такой уважаемой премии», - комментирует Виталий Копысов, директор по инновациям Банка Синара.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1347
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+2)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • Банк Уралсиб
    7 (-5)
  • Россельхозбанк
    8 (+3)
  • Т-Банк
    9 (-2)
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 20.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.