Доллар за день вырос на два рубля

09.08.2024 19:57
Скопировать ссылку

9 августа курс доллара демонстрирует значительный рост: на внебиржевых торгах он поднялся почти на 2 рубля, достигнув к 18 часам мск 88,56 рублей. В предыдущий день американская валюта также подорожала на 80 копеек, а общий рост за неделю превысил 3,5 рублей (4,2%).

Евро показывает аналогичную динамику: 9 августа он поднялся в цене на 2 рубля, за неделю - примерно на 4 рубля (4,3%), достигнув к 18 часам мск пятницы 96,74 рублей.


Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2354
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6 (+1)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+8)
  • Банк ПСБ
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+14)
на 19.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.