АТБ повышает ставки по накопительным счетам в юанях для премиальных клиентов

11.07.2024 16:11
Скопировать ссылку

С 10 июля Азиатско-Тихоокеанский банк увеличивает процентные ставки по накопительным счетам в юанях в рамках программы «Статус». Для категории «VIP Премьер» ставка вырастет с 0,3 до 0,5% годовых, для «VIP Премьер+» – с 0,4 до 0,6% годовых. Предложение доступно как новым, так и действующим клиентам, которые оформили «Статус» с 1 июня 2021 года.

По накопительным счетам в рублях для премиальных клиентов продолжает действовать ставка 18%. Дополнительные условия или ограничения по максимальной сумме на счёте отсутствуют.

Для держателей карт в рамках пакета обслуживания «Статус» процент начисляется на средний остаток. Он рассчитывается путём сложения ежедневных входящих остатков денежных средств на счёте на начало каждого дня в течение календарного месяца и деления этой суммы на количество дней в текущем месяце.

Все накопительные счета Азиатско-Тихоокеанского банка застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Более подробная информация – на странице программы «Статус», у персонального менеджера, в отделениях банка, по телефону 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный) или в чате мобильного приложения АТБ банк.


Реклама. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО).

Просмотров: 922
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.