Доллар упал до 85 рублей

27.06.2024 14:25
Скопировать ссылку

На внебиржевых торгах 27 июня курс американского доллара значительно снизился- с уровне 87-88 рублей, на которых он находился с конца прошлой недели, до 85. Евро в свою очередь упал с 94 до 90,5.

Официальный курс доллара от ЦБ РФ, установленный на 27 июня по итогам торгов 26 июня - 87,81, евро - 94,11. Можно ожидать. что при сегодняшнем обновлении курс резко снизится.

В банках Екатеринбурга к 15 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 88,01 (Банк Финам), евро - 96,50 (Цифра Банк). Лучшие курсы продажи валют соответственно - 88.55 и 96,85 (Ингосстрах Банк). Актуальные курсы обмена можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1944
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Солид Банк
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 11.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.