Россельхозбанк в 3 квартале 2024 года откроет новый офис для жителей Екатеринбурга

19.06.2024 09:00
Скопировать ссылку
В третьем квартале 2024 года РСХБ откроет новый офис для жителей столицы Урала, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - офис распахнет свои двери по адресу ул. Амундсена, 62 на территории ТЦ «ПарАход».

Добраться до офиса будет удобно из любой части Екатеринбурга, особенно для жителей Верх-Исетского и Академического районов.

Новый офис Россельхозбанка будет соответствовать всем высоким стандартам современного и комфортабельного банковского сервиса, - отмечается в сообщении, - физические и юридические лица смогут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы.

Открытие нового офиса запланировано на 3 квартал 2024 года, ориентировочно в августе. Сейчас в Свердловской области функционирует всего 18 офисов РСХБ и представители банка работают в трех УРМ.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 815
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.