Новые ограничения не влияют на работу ПСБ

13.06.2024 12:00
Скопировать ссылку
Новые ограничения, введенные со стороны США, не оказывают влияния на работу ПСБ и не скажутся на обслуживании клиентов, - информирует пресс-служба банка.

Клиентам ПСБ, как и прежде, доступны все сервисы и услуги, - отмечается в сообщении, - валютно-обменные операции можно в привычном режиме осуществлять в приложении ПСБ или в офисах банка. Все счета клиентов ПСБ надежно защищены.

На работе зарубежных филиалов банка новые санкционные ограничения также не отразятся, - добавляется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1168
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (+2)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • Примсоцбанк
    7 (-4)
  • Солид Банк
    8 (+2)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 08.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.