Ингосстрах Банк с 11 июня увеличит доходность вкладов

10.06.2024 10:30
Скопировать ссылку

С 11 июня 2024 года Ингосстрах Банк увеличит доходность по срочным вкладам. Информация об этом размещена на сайте финансовой организации.

По вкладу «Карамель» ставки повысятся на сроки 6 месяцев (+1,75) и 1 год (+0,8 п.п.). Максимальная доходность составит 18% годовых по онлайн-вкладу, оформленному на 6 месяцев. Вклад с выплатой процентов в конце срока, без пополнения и расходных операций.

«Карамельный» вклад предназначен для новых клиентов и тех, кто не оформлял сберегательные продукты банка последние 3 месяца. Минимальная сумма вложения - 10 тыс. рублей. Сроки - 93, 183 и 367 дней.

Также увеличатся ставки по вкладам «Комфортный статус» на 3 и 6 месяцев (+1 - 3 п.п.), «Классический» (+0,9 -1 п.п.) и «Для жизни» (+1 - 2 п.п.) на сроки до 1 года.

Последние изменения размещены в нашем разделе Вклады.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1202
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Авангард банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Камкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • СберБанк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 05.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.