РСХБ выпустил более 4,5 тысяч карт для Уральского государственного аграрного университета

18.04.2024 10:26
Россельхозбанк за время сотрудничества с вузом выпустил студентам и преподавателям Уральского государственного аграрного университета более 4,5 тысяч дебетовых карт, в том числе и карты «Уралочка», - пишет пресс-служба финансовой организации, - с сентября прошлого года первокурсники университета получили свыше 700 карт и уже активно ими пользуются.

Банк присоединился к проекту «Уралочка» в середине июля 2023 года, - напоминается в сообщении, - «Уралочка», которая выпускается Россельхозбанком, объединяет социальные программы Свердловской области и систему лояльности банка. Держатели ЕСК могут воспользоваться тремя программами лояльности: скидками и бонусами от партнеров программы (театры, транспорт, ритейл и многое другое), возможностями платежной системы «Мир» и программой лояльности «Урожай» от РСХБ, - отмечается в релизе. 

«Мы сотрудничаем с аграрным университетом уже много лет и видим, как студенты и преподаватели вуза активно используют все возможности, которые предоставляет банк: программы лояльности, преимущества, бонусы, скидки. Для тех, кто пользуется нашими картами – есть много возможностей и преимуществ, одно из которых – это отсутствие комиссии за снятие средств в банкоматах сторонних банков», ? комментирует заместитель директора Россельхозбанка в Свердловской области Дмитрий Корж.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 547
Читайте нас в