Сбер в Екатеринбурге открыл новый офис на Уралмаше

Сбер в Екатеринбурге открыл новый офис на Уралмаше
Фото: предоставлено банком

Сбер открыл офис нового формата в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщает пресс-служба Уральского Банка Сбербанка России.

В новом офисе клиентам, помимо финансовых продуктов и услуг банка, доступна линейка небанковских сервисов. В зоне СберЛогистики можно получить или отправить посылку, в пункте выдачи заказов - забрать заказ из Мегамаркета.

Для детей в офисе предусмотрена игровая зона, а умная кофемашина предлагает разнообразные напитки. В зоне SberDevices можно найти умные устройства Sber.

Также в новом отделении клиенты могут установить или обновить мобильное приложение СберБанк Онлайн, оформить сим-карты, сделать копии и распечатать документы, получить консультацию по вопросам налогового вычета, ЖКХ и другим вопросам.

«Мы учли пожелания клиентов при выборе места для открытия нового офиса и обустройства пространства внутри, сделали комфортные места для ожидания и обслуживания, расширили перечень нефинансовых услуг, которые могут пригодиться в повседневных делах», - прокомментировал Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка.

Новое отделение расположено на улице Донбасская, 19.

Фото: предоставлено банком
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 907
Читайте нас в