Автокредит Сбера становится доступнее

12.04.2024 09:48
Скопировать ссылку
Сбер расширяет возможности  получения автокредита, - информирует пресс-служба банка, - раньше его можно было оформить только онлайн, теперь - в любом офисе банка по всей стране.

Автокредит Сбера доступен для покупки как нового автомобиля, так и автомобиля с пробегом, - отмечается в сообщении. Первоначальный взнос отсутствует, необходимости оформлять полис Каско нет.

Получить кредит по-прежнему можно и онлайн, - подчеркивается в релизе.

«Многие наши клиенты предпочитают обслуживаться онлайн, поскольку это экономит время. Другим удобнее прийти в офис банка и детально обсудить все вопросы с менеджером. Поэтому мы добавили и традиционный способ получения кредита — в любом офисе Сбера по всей стране. Мы запустили автокредитование всего месяц назад и уже видим устойчивый спрос. Поэтому мы будем и дальше совершенствовать наш продукт на благо клиентов», - комментирует Сергей Широков, директор департамента «Занять и сберегать» Сбербанка.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1348
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+13)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    7 (-2)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 28.05.2025 Общий рейтинг