Тинькофф выпустил платёжные стикеры в виде хоккейной шайбы

09.04.2024 14:07 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Тинькофф представил новые платёжные стикеры в виде хоккейной шайбы, сообщает пресс-служба банка.

«Хоккейный» стикер, изготовленный из эпоксидной смолы, стал частью линейки разнообразных дизайнов стикеров Тинькофф. Он является допкартой к основной карте. Оформить его можно на сайте или в чате поддержки мобильного приложения Тинькофф. Стоимость выпуска составит 850 руб.

Стикером можно оплачивать покупки в любых терминалах и снимать наличные в банкоматах, поддерживающих бесконтактную авторизацию.

Отметим, что стикер выпущен в партнёрстве с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), официальным банком которой является Тинькофф.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4497
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.