Экспобанк улучшил условия по карте «Накопительная»

09.04.2024 13:20
Скопировать ссылку
Экспобанк обновил условия по карте «Накопительная», - информирует пресс-служба финансовой организации, - теперь на остаток по счету карты можно получать до 10% годовых, а за первую покупку возвращается 10% бонусами.

На все покупки по карте (при тратах от 5 тыс. рублей в месяц) начисляется 1% бонусами, лимита по сумме бонусов нет, - отмечается в сообщении, - этими бонусами можно компенсировать свои покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль.

На остаток по счету карты от 10 тыс. до 300 тыс. рублей начисляется 10% годовых при тратах по карте от 10 тыс. рублей в месяц, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1368
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.