ВТБ упрощает условия зарплатного обслуживания

03.04.2024 14:50

ВТБ упростил переход розничных клиентов на зарплатный проект банка, - информирует пресс-служба финансовой организации, - для получения специальных условий обслуживания ежемесячно теперь достаточно подключить регулярное пополнение карты ВТБ на минимальную сумму 9 тысяч рублей.

Изменились и условия по транзакциям: лимит бесплатных переводов в другие банки через СБП со 100 тысяч вырос до 1 млн рублей, все СМС и Push-уведомления стали бесплатны, снятие наличных в банкоматах любых банков для зарплатных клиентов ВТБ проходит без лимитов по сумме или комиссий, к ставке при оформлении кредита доступен фикс-дисконт, - говорится в сообщении.

Клиенты, которые активно используют карту, расплачиваются ей в повседневной жизни и переводят на нее зарплату, также могут получить 2% кешбэк за все ежемесячные покупки в супермаркетах, ресторанах и кафе, аптеках и поездки на транспорте. С 1 мая банк перейдет на выплаты кешбэка в рублях, - подчеркивается в релизе.

Зарплатные клиенты ВТБ могут привязать к счету дополнительные именные карты, платежные стикеры для себя и родственников. Это позволит сэкономить на ежедневных переводах и без комиссии перечислять средства близким, даже если они не клиенты ВТБ.

В случае изменения работодателя клиенты вправе самостоятельно выбирать банк для получения зарплаты, - напоминается в сообщении, - выбрать банк можно в любой момент, представив работодателю заявление об изменении реквизитов для перевода средств. В ВТБ можно самостоятельно настроить регулярное автопополнение для получения зарплатных преимуществ без участия работодателя.

ВТБ выпускает зарплатные карты на базе национальной платежной системы «Мир», они подходят для проведения бесконтактных платежей и работают во всех регионах России. Карта выпускается моментально, ее выдача и обслуживание бесплатны, - дополняется в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 756
Читайте нас в