Экспобанк вошел в топ-7 банков по эффективности

03.04.2024 11:50
Скопировать ссылку
Экспобанк занял 7-е место по эффективности и 12-е по рентабельности в рейтинге кредитных организаций издания «Коммерсантъ», - пишет пресс-служба банка.

Отношение прибыли за 2023 год к объему активов на 1 июля 2023 года составляет 7,25%. По этому показателю банк занял 7-е место среди российских кредитных организаций. Отношение прибыли к размеру капитала - 49,1% (12-е место).

«Коммерсантъ» проводил расчеты на основании рейтинга «Интерфакс-ЦЭА» и учитывал показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 января 2024 года, - уточняется в сообщении.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1094
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.