Ставки по вкладам начали снижаться

06.03.2024 13:30
Скопировать ссылку

По итогам февраля средняя максимальная ставка по вкладам в банках, работающих в Екатеринбурге, снизилась - впервые за последний год. Снижение незначительное - всего на 0,2 процентного пункта, однако на фоне неизменной ключевой ставки оно весьма симптоматично.

Средняя максимальная ставка на начало марта составила 14,78% годовых. Более подробную информацию можно посмотреть в нашем ежемесячном обзоре.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4814
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (+2)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • Примсоцбанк
    7 (-4)
  • Солид Банк
    8 (+2)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 08.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.