Режим работы СберБанка с 8 по 10 марта 2024 года

04.03.2024 14:35
Скопировать ссылку
Режим работы СберБанка с 8 по 10 марта 2024 года
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

На официальном сайте СберБанка размещена информация о режиме работы отделений в предстоящие праздничные дни.

С 8 по 10 марта 2024 года в Екатеринбурге офисы СберБанка для физических лиц работают по следующему графику:

8 марта (пятница) - будет открыт дежурный офис, расположенный на Малышева,31-в. Режим работы отделения - с 10 до 15 часов.

9 марта февраля офисы работают по режиму субботы.

10 марта офисы работают по режиму воскресенья.

С изменённым графиком работы офисов банка в Екатеринбурге и в других российских городах можно ознакомиться в мобильном приложении СберБанк Онлайн или на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы», а также по телефонам круглосуточной службы поддержки.

Обслуживание корпоративных клиентов в праздничные дни не производится, за исключением операций по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 8165
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.