Новый амбассадор Росбанка Максим Матвеев в рекламной кампании вклада «Надёжный»

28.02.2024 09:24
Стартовала новая рекламная кампания Росбанка с участием Максима Матвеева. Для участия в ролике банк пригласил Максима, так как он по своему образу и динамике отлично соотносится с теми ценностями и позиционированием, которые сегодня присущи Росбанку. Зрители смогут увидеть ролики о вкладе «Надёжный» со ставкой 16% годовых по ТВ и в сети.

В свежих рекламных роликах Максим выступил в роли успешного, стильного городского жителя, который ценит время и деньги. Он использует все современные возможности для приумножения своих финансов, а Росбанк слышит и понимает запросы аудитории и выпускает продукты, глядя на них глазами своих клиентов.

Максим в образе героя нового ролика рассказывает о том, какие цифровые возможности сегодня предлагает Росбанк для того, чтобы сделать ежедневное взаимодействие с банком еще проще и легче, а также - открывает вклад «Надёжный» под 16% годовых не выходя из дома.

Открыть вклад «Надёжный» под 16% годовых можно по ссылке.

Ставка 16% годовых действует при условии размещения денежных средств на вкладе «Надёжный» с применением опции «Плюс» на срок 3 и 6 месяцев и на сумму от 15 000 до 1 000 000 рублей в период с 22 февраля и до отмены банком. Условия действуют на 22.02.2024. Опция «Плюс» применима к вновь открываемым вкладам «Надёжный» на сумму от 15 000 до 1 000 000 рублей. При применении опции «Плюс» процентная ставка в рублях по вкладу «Надёжный» увеличивается на 2% годовых при открытии такого вклада на 6 месяцев, на 2,5% при открытии на 3 месяца. Максимальное количество вкладов у одного клиента в рамках опции «Плюс» не более 5 (пяти) вкладов. Максимальная сумма вклада в рамках опции «Плюс» -1 000 000 рублей. Автопролонгация вкладов, открытых с опцией «Плюс», осуществляется на условиях и процентных ставках по вкладам для физических лиц, действующих на дату автопролонгации, без применения надбавки, предоставляемой в рамках опции «Плюс». Частичное снятие и пополнение вклада не предусматривается. При досрочном снятии средств со вклада «Надёжный» ставка 0,01%. Выплата процентов по вкладу производится в конце срока.


Реклама. ПАО РОСБАНК.

Просмотров: 2372
Читайте нас в