ЧЕЛИНДБАНК принял участие в «Ёлке желаний»

09.01.2024 12:10
Скопировать ссылку
ЧЕЛИНДБАНК уже не первый год принимает участие во всероссийской благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний», - пишет пресс-служба финансовой организации.

В этом году Банк исполнил мечту замечательной девочки Ани - подарил ей новый, современный велосипед, - говорится в сообщении, - Генеральный директор банка Сергей Байль поздравил Аню и её маму с наступающим Новым годом и пожелал попутного ветра и ярких впечатлений.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1200
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.