1 января завершится присоединение СМП Банка к ПСБ

29.12.2023 13:02 (мск+2)
Скопировать ссылку
1 января завершится присоединение СМП Банка к ПСБ
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

1 января 2024 года планируется завершение реорганизации СМП Банка путём присоединения к Промсвязьбанку (ПСБ), сообщает телеграм-канал ПСБ.

Часть офисов СМП Банка продолжит работу под брендом ПСБ. Все клиенты СМП Банка после присоединения будут переведены на обслуживание в ПСБ.

Офисы СМП Банка прекращают обслуживание клиентов 29 декабря 2023 года в 12:00 по местному времени. Обслуживание клиентов СМП Банка возобновится 9 января 2024 года в офисах ПСБ.

Полезная информация о процессе присоединения собрана здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2917
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+17)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 20.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.