УБРиР выпустил 10-тысячную карту «Уралочка»

07.12.2023 14:42
Скопировать ссылку
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выпустил 10 000 Единых социальных карт (ЕСК) «Уралочка», - сообщает пресс-служба финансовой организации, - обладателем юбилейной карты стал заведующий уроандрологическим отделением Областной детской клинической больницы, хирург высшей квалификационной категории, детский уролог-андролог Вячеслав Ершов. 10-тысячную «Уралочку» Вячеславу Анатольевичу в присутствии главного врача больницы Олега Аверьянова вручил президент УБРиР Алексей Долгов.

«Областная детская клиническая больница стала партнером УБРиР. В рамках зарплатного проекта мы начали выпуск карт для сотрудников ОДКБ, и одна из них стала юбилейной. Мы продолжим развивать Единую социальную карту как основной инструмент для реализации наших зарплатных проектов. Карту «Уралочка» можно также оформить в любом отделении УБРиР», - комментирует Алексей Долгов.

На карты «Уралочка» поступают все региональные социальные выплаты, назначаемые с 1 января 2021 года, - отмечается в сообщении, - держатели «Уралочки» от УБРиР могут пользоваться всеми обычными опциями дебетовой карты банка, в том числе - получать кешбэк в выбранных категориях а также скидки у партнеров проекта Единой социальной карты Свердловской области. Кроме того, держатель банковской ЕСК автоматически становится участником программы лояльности «Мир». Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга по ЕСК обойдется дешевле, чем за наличный расчет - экономия составит от 2 до 6 рублей за каждую поездку в зависимости от выбранного тарифа.

Проект «Уралочка» реализуется по указу губернатора Свердловской области в целях повышения эффективности, доступности и качества предоставления мер социальной поддержки на основе современных информационных технологий. Уральский банк реконструкции и развития начал выпуск Единых социальных карт (ЕСК) «Уралочка» в апреле 2023 года, - напоминается в релизе.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 973
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Синара
    4 (+4)
  • СДМ-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • СберБанк
    7 (+4)
  • Солид Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+9)
на 01.07.2025 Общий рейтинг