На «Ипотечной субботе» в Екатеринбурге представят загородное жильё

05.12.2023 14:51
Скопировать ссылку

9 декабря 2023 года СберБанк в Екатеринбурге проведёт «Ипотечную субботу» - мероприятие, на котором свои проекты представят крупнейшие застройщики уральской столицы, занимающиеся индивидуальным жилищным строительством, сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка.

Все желающие смогут узнать о проектах и технологиях строительства домов, определиться с выбором и спланировать строительство дома своей мечты, а также ознакомиться с представленными готовыми и строящимися домами, с участками и без них.

«Ипотечная суббота» пройдёт в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67, с 10 до 16 часов.

В нашем разделе можно ознакомиться с программами банков на покупку загородного жилья в ипотеку.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1266
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • СДМ-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (+1)
на 19.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.