Банк Синара сообщает об изменениях в бонусных программах с 1 декабря 2023 г.

04.12.2023 13:14
Скопировать ссылку

С 1 декабря 2023 г. появилась возможность выбирать категорию «Маркетплейсы» в рамках бонусных программ банка Синара, сообщает пресс-служба финансовой организации.

По Универсальной карте новая категория заменила «Детские товары», а по кредитной карте «ДА!» - появилась дополнительно. Процент накопления по категории «Маркетплейсы» составляет 3%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1484
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Примсоцбанк
    5 (+1)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Камкомбанк
    8 (+2)
  • СберБанк
    9 (-4)
  • Банк ПСБ
    10 (+3)
на 31.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.