Доллар на торгах опустился ниже 92 рублей

14.11.2023 10:39
Скопировать ссылку
Доллар на торгах опустился ниже 92 рублей
Фото: Depositphotos

Сегодня, 14 ноября, курс доллара на Московской бирже опустился ниже 92 рублей и к 08:40 мск составляет 91,80 (-0,32 к официальному курсу ЦБ РФ). Евро упал на 20 коп. и торгуется по 98,33.

В банках Екатеринбурга к 10:40 местного времени лучший курс покупки доллара составлял 92,30 (Индустриальный Сберегательный Банк), евро - 98,60 (Цифра Банк). Продают валюты соответственно от 93,20 (Индустриальный Сберегательный Банк, Цифра Банк) и 99,20 руб. (Солидарность Банк).

Актуальные обменные курсы можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1543
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.